НБА. «Чикаго» получил множество предложений об обмене Тайруса Томаса

После одноматчевой дисквалификации Тайруса Томаса за оскорбление главного тренера Винни Дель Негро «Чикаго» получил множество предложений об обмене форварда, назначенная цена за которого – истекающие контракты и выбор в первом раунде драфта, пишет Yahoo! Sports. Для разгрузки платежной ведомости в сделку может быть включен защитник Кирк Хайнрик.

Согласно источникам, «Шарлотт», как один из главных претендентов на Томаса, предложил «Буллс» защитников Эйси Лоу и Флипа Мюррея, а также выбор в первом раунде драфта-2010. Генеральный менеджер «Портленда» Кевин Причард готов предложить один из истекающих контрактов (защитника Стива Блэйка или форварда Трэвиса Аутло) и два выбора во втором раунде.

Среди множества команд, проявляющих интерес к форварду «Чикаго», также: «Нью-Йорк», «Сакраменто», «Сан-Антонио», «Денвер» и «Нью-Орлеан». Этим летом Томас (23 года) станет ограниченно свободным агентом.

Популярные комментарии
Граф Дегтярев
Сейчас как раз уровен ьатлетизма настолкьо вырос,что уже не является столь важным фактором.Сейчас вперед выходят уровень интеллекта,хорошая техника и мягкая кисть.Еще ни один Athletic freak кроме Ховарда не вышел на передовые роли в лиге
Ответ на комментарий 9DREDD
атлетизм это одно из главных качеств для успешной карьеры щас весь баскетбол в нба строится на атлетизме в основном
9DREDD
не чета не очень варианты для чикаго
9DREDD
ды и с портлендом бред какойто
Ответ на комментарий Граф Дегтярев
ну с Шарлотт мертвяк вариант,это да
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий