Рафаэль Бенитес: «Судья должен был назначить пенальти»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес оценил результат матча 26-го тура премьер-лиги против «Арсенала» (0:1), а также отметил эпизод с попадание мяча в руку полузащитнику «канониров» Франсеску Фабрегасу после удара капитана Стивена Джерарда.

«Сегодня мы играли хорошо. У нас было два-три момента, когда мы были обязаны забивать. Особенно это относится к концовке матча.

Эпизод с Фабрегасом? Я действительно разочарован. Там все было очевидно. Игрок был на линии и ему в руку попал мяч. Судья должен был назначить пенальти. Я смотрел повтор, арбитр в этом эпизоде находился рядом и все видел.

Что ж теперь мы должны думать о будущих матчах. Борьба за четвертое место продолжится до конца чемпионата, поэтому мы должны готовиться уже к следующей игре. Мы должны верить в свои силы», – приводит слова тренера официальный сайт «Ливерпуля».

Популярные комментарии
Roger_Waters
и скаузеры вечно говорят,что только сэр Алекс предъявляет судьям претензии=)Бенитес то похлеще нытик
Spion Kop
неплохо играли вполне могли зацепить ничью как минимум, впервом тайме впринципе справились с игроками атаки Арсенала, В начале второго были шансы забить, но вцелом зря ввязались в игру с Арсеналом на всречных курсах за что в итоге и поплатились, Нгог отыграл на мой взгляд не так уж плохо, понятно конечно что это нападающий в первую очередь для того чтобы цепляться за мяч и скидывать его партнёрам по команде, что он в первом тайме и делал, во втором конечно жаль что запарол выход практически один на один(возможно это был ключевой момент матча), Бабель в этот раз выйдя на замену, кстати Бенитес слишком поздно выпустил второго напада, сыграл удачно, когда есть пространство он опасен. Мог забить примерно такой же гол какой он забил в 1/4 ЛЧ 2008 в ответном матче с канонирами - 4 гол. Судейство обсуждать не хочется. По Стиви Джи да конечно здорово что он стремиться помочь команде, бьётся за каждый мяч, но вот то что у него в этом сезоне число нырков резко выросло не есть гуд для кэпа.
almeida
верно...Сеск совершенно очевидно стоял вне штрафной.
Ответ на комментарий smallevich
Если и надо было что-то назначать, то только штрафной. Фабрегас стоял вне штрафной. Чем вы футбол смотрите???
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий