Рафаэль Бенитес: «Торрес, Кюйт и Алонсо действительно очень устали»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после победы над «Портсмутом» (3:2) в матче 25-го тура английской премьер-лиги рассказал о усталости ведущих игроков мерсисайдцев.

»Думаю, мы достаточно хороши. Знали, что будет сложно оставаться на вершине таблицы в течение долгого времени, но мы все еще там и намерены биться за победу до конца сезона.

Торрес, Кюйт и Алонсо действительно очень устали. Мы играли вдесятером 120 минут против «Эвертона» на этой неделе, поэтому состав определял не только я, но и наш медицинский штаб. Так что это был не риск, а вынужденная необходимость.

Я верил в команду. Мы показали стремление к победе, характер и настрой. Торрес теперь отправится в сборную Испании. Мы уже связались с ее штабом и сообщили о его состоянии. Теперь Дель Боске будет решать, выпускать его на поле или нет», – цитирует Бенитеса официальный сайт «Ливерпуля».

Популярные комментарии
Кокич
Я думал, что Кюйт вообще никогда не устаёт.
Lecter
Если Фернандо опять в Сборной сломается, я наваляю и Дель Боске и всем остальным !!!
Мэлон
Рафаэль Бенитес: «Торрес и Алонсо очень устали... Да и Куйт с ними»

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий