Алексей Иванов: «В матче с «Закарпатьем» все решила единственная ошибка»

Полузащитник «Сатурна» Алексей Иванов поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Закарпатьем» (0:1) и рассказал о тренировках команды.

«После паузы легкой игра быть просто не могла. К тому же, из-за непогоды мы несколько занятий провели в тренажерном зале. Да и, в отличие от сезона, специально к играм нас тренеры не подводят и на тренировках не жалеют. Сейчас очень серьезно работаем над физподготовкой, которая в чемпионате понадобится. А в спаррингах самое важное – отработка тактических задач. Конечно, выигрывать всегда хочется, но не каждый раз это получается.

В первом тайме матча с «Закарпатьем» игра шла с обоюдными шансами на успех. Решила же все одна единственная ошибка. Соперник, кстати, мне понравился. Как и большинство украинских клубов, он предпочитает агрессивный и силовой футбол. Но все же надо делать поправку на неофициальный характер матча. В таких встречах все другое.

Объемы работы у нас, прямо скажем, не маленькие – бегаем, прыгаем, на тренажерах занимаемся. Естественно, накапливается усталость. Мышцы после тренировок болят. Но для предсезонной подготовки это совершенно нормальные ощущения. Было бы странно, если бы не уставали. Тогда бы можно было подумать, что делаем что-то не так. Для нас же каждое занятие идет в копилочку с прицелом на предстоящий сезон», – цитирует Иванова официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
CEL
Признайте величие Гамулы!
Где Нереида Гальярдо ?
Где послематчевая прессуха??

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий