Виталий Прошкин: «Если не попаду в состав на Олимпиаду, сразу уеду из Ванкувера»

Защитник «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин, который отправится в Ванкувер в качестве резевиста сборной России перед Олимпиадой, заявил, что в случае, если он не попадет в итоговый состав российской команды, немедленно покинет расположение сборной.

«Конечно, уеду из Ванкувера сразу же. А что там делать? Болеть? Мне же надо побыть немного с семьей, да и начать тренироваться перед плей-офф. Когда соглашался на поездку, прекрасно понимал, что шансов сыграть у меня немного, так что никаких обид не будет», – цитирует Прошкина «Советский спорт».

Напомним, что окончательный состав сборной России на Играх в Ванкувере будет известен 15 февраля, за день до первого матча с Латвией.

Популярные комментарии
Ant-84
+1. Злые упыри какие-то. Так реагируют на простой ответ Виталия. Вопрос журналиста очень глупый кстати. И любой игрок на него ответит также, т.к. замен по ходу турнира делать нельзя. Я тоже не фанат Виталия, но зачем же скатываться до оскорблений?
Ответ на комментарий Sibir-mama
Сколько теплых слов вы нашли для двукратного чемпиона мира, который готов слетать туда-сюда до Ванкувера ради сборной.
Sibir-mama
Сколько теплых слов вы нашли для двукратного чемпиона мира, который готов слетать туда-сюда до Ванкувера ради сборной.
d1mann
Да хоть бы не попал, не надежный защитник
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий