Уле Эйнар Бьорндален: «Если Нортуг в хорошей форме, он пробежит все гонки без проблем»

Пятикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален поддерживает решение лыжного гонщика Петтера Нортуга выступать во всех шести гонках в Ванкувере.

«Петтер в состоянии сделать это. Он голоден до побед. Уверен, что он сделал правильный выбор. Если ты в хорошей форме, то нет проблем.

На Олимпиаде между гонками достаточно времени, чтобы восстановиться», – приводит слова Бьорндалена TV 2. 

Для Петтера Нортуга Игры в Ванкувере станут первыми в карьере.

Популярные комментарии
Мерзаффка беструсегафф
Петтер Нортуг: «Если Уле Эйнар Бьорндален в хорошей форме, он тоже пробежит все гонки без проблем» «Но у Свенсона форма может оказаться ещё лучше»
любознатель
==На Олимпиаде между гонками достаточно времени, чтобы восстановиться... мне ж и нарягаться не придется--я на пике формы= произнёс Бьорндален, покачиваясь в кресле-качалке)))
любознатель
*напрягаться* ...или *наряжаться*
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий