Глава Федерации футбола Китая: «Услуги Хиддинка недешевы, но деньги для нас не проблема»

Федерация футбола Китая хочет видеть у руля своей национальной команды главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, сообщил глава Федерации Вэй Ди.

«Если нам потребуется новый тренер, то нашей целью является привлечение на этот пост Гуса Хиддинка. Если мы нанимаем иностранных тренеров, то не хотим размениваться на третий сорт. Его услуги недешевы, но деньги для нас не проблема», – цитирует функционера sina.com.

Вэй Ди пришел на новый пост из Федерации водных видов спорта, где он на протяжении семи лет привлекал к работе иностранных тренеров. Как результат, на Олимпиаде в Пекине китайские спортсмены выиграли два золота в гребле и каякинге.

Популярные комментарии
Don amigo
че тоже на чм не хотите?
Cerber_37
Вот о таких, как ты, я и писал ниже. Критикан. Возьми чистый листок бумаги, карандашь, расчерти листок на две половины: первая «что хорошего появилось по результатам работы Хиддинга», вторая «Что стало хуже» - и поочередно, максимально адекватно попробуй ответить на эти довольно непростые вопросы. Может, и поможет тебе без ярости (пустой) к ГХ взглянуть на вещи. Попробуй!
Ответ на комментарий Hurra
Россия - фаворит чего-то? Мы про футбол сейчас разговариваем? Тебя в июне 2008 в крио-камеру засунули, что ли, и сегодня достали только?
Cerber_37
Ну, да «бред» - это твой аргумент. Возникает вопрос: «Что не бред в нашем футболе». Хотя свою позицию ты уже высказал: «И никто мне не докажет обратное». Этим все сказано. Диалог исчерпал себя. Счастливо!
Ответ на комментарий Hurra
Наконец, после 4-х часов мучений, ты родил хоть какие-то аргументы. Евро - согласен трибуны - бред отъезд - бред игра - бред квалифик. - бред Словения - бред Ну, а то, что сказали игроки приводить - это вообще финиш. Короче, как я сразу и определил - ты где-то потерялся после июня 2008 года, а сегодня нашёлся.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий