Лучано Спаллетти: «Во втором тайме могли забить «Полонии» минимум раз пять»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти оценил проигранный товарищеский матч польской команде «Полония» (0:1).

«Проигрывать всегда неприятно. Но я считаю, что во втором тайме мы полностью переиграли соперника, были значительно сильнее – могли забить как минимум раз пять, но подвела реализация. В целом я не стал бы придавать этой встрече особое значение. Обычный контрольный матч. Мы продолжаем подготовку к сезону. Все идет по плану», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
ГарикН
даже мы «Полонию» одолели:) с помощью Феди Смолова. А, вот БББББ «не шмох»:))
*Ceremonial Comedy*
+1 Текке тю-тю, а в случае с Кержом многим клубный патриотизм закрывает глаза на его игру последних лет... Он, я думаю, ещё наберёт форму, но, боюсь на короткий срок, как это было в прошлом сезоне. И рассчитывать на него одного нельзя. Молодёжь с чистого листа не заиграет, надо долго и терпеливо наигрывать, ну а Корниленко - это Корниленко)
Ответ на комментарий alanv***
Вот как раз именно этого я и боялся с возвращением ББББ. Он ведь, насколько я понимаю, на второй тайм и вышел? На него, как на единственного напада будут все играть, а процент реализации... Аршавина, который просто на блюдечке ему подкладывал, больше нет (((
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий