Алекс Фергюсон: «Некоторые не могут оценить игру Кэррика по-настоящему»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что полузащитник Майкл Кэррик превратился в нынешнем сезоне в одного из лидеров команды.

«Еще в «Вест Хэме» он показывал отличный футбол. Майкл всегда обладал отличным видением поля и пасом. И сейчас он демонстрирует свои лучшие качества.

Кэррик не только прекрасно играет в отборе, но и умело начинает атаки. Он действительно приблизился к топ-уровню. Просто некоторые люди не могут оценить его игру по-настоящему», – приводит слова тренера официальный сайт «МЮ».

Популярные комментарии
hamashka
Скоулзи в своем возрасте ему не уступал ни разу в этом компоненте! это счас Рыжий немного бережется, а раньше он чаще Кина стелился в подкатах и гораздо тяжелее его было пройти один-в-один!
Ответ на комментарий ش
Скоулз был круче за счет техники. Майк же недостаток пластики компенсирует прекрасными пасами и отличным отбором в центре поля. Во втором компоненте Пол ему всегда уступал...
RedTaifun-2
Оуэн сейчас на костылях ходит, какая там игра.
Ответ на комментарий Иван Шитик
это конечно все очень хорошо, но мне игра Харгривза всегда больше импонировала. кто-нибудь знает, сможет ли Оуэн в этом сезоне сыграть?
Иван Шитик
ага, понял. спасибо
Ответ на комментарий Stump
ет не сможет,САФ сообщил что в следущем
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий