«Питтсбург» прибыл в Вашингтон за 10 часов до матча из-за плохих погодных условий

«Питтсбург» добирался в Вашингтон на матч регулярного чемпионата намного дольше запланированного из-за снежной бури на восточном побережье.

После встречи с «Монреалем» (3:5) команда на самолете отправилась в Ньюарк (штат Нью-Джерси). Затем хоккеисты «Пингвинс» больше четырех часов добирались до Вашингтона на автобусе. Таким образом, команда прибыла в отель за 10 часов до начала матча, сообщает официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Dynamo=Pitt
с чего это Обама за какой-то Вашингтон станет болеть?-))) Обама за Чикагу топит!-)
Ответ на комментарий Semurg2
ведь за Вашингтон болеет сам Обама ))) админресурс все дела
Б.И.С.
ыыыыыы... Snovechkin.))
Б.И.С.
да жопа, я не спорю. ну чтож поделаешь? не Овечкин же снегопад организовал.))
Ответ на комментарий Dynamo=Pitt
ну до отмазы еще надо подождать, а вот реально, серьзено подумай, в каком они состоянии после 1.5 часового перелета и 4 слишним часа на автобусе по «95-й интерстейт саут»??? 6 часов в дороге, да еще и приехали в отель за 10 часов доигры, да и игра еще в полдень! Серьезно, есть какие-то вопросы?
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий