Алексей Смертин: «Ну какая я пока легенда?»

Бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин, выступающий на «Кубке легенд», поделился впечатлениями от турнира, передает корреспондент Sports.ru Вероника Гибадиева.

«Ну какая я пока легенда. Мне кажется, легенда футбола – это тот, кто смотрит игру спокойно, с трибун, оценивает все со стороны. Приятно, конечно, что меня в легенды записали, но мы тут скорее ветераны футбола. Все еще в хорошей форме, живчики и отлично играют. Приятно снова играть с ребятами в одной команде», – сказал Смертин.

Популярные комментарии
Diego Maradona
В этом согласен...)
Ответ на комментарий Dedushka Pettaj
В любом случае, любой, абсолюнто любой, болельщик Спартака уважает Аленичева и ценит его вклад в команду. А как ушёл - дело пятое. Это никого не интересует, даже его самого.
Sturmgeschutz Ausf E
Для кого-то и Минько - кумир, а множество местной школоты и глорья его и не вспомнит. А спартаковцы своих кумиров чтут.
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Сейчас навскидку и не вспомнить. Но если Спартак или общественность хочет организовывать игрокам прощальный матчи, пусть это делают. Кто знает, скоро мы может быть будем присутствовать на прощальном матча Ромачки или Никины Баженова?
Dedushka Pettaj
Ахинея - твоё второе имя
Ответ на комментарий Ceremonial Comedy*
Постуктум, не забывай там о русском, отринутоми тобой, языке...
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий