Предварительная дата боя Николай Валуев – Виталий Кличко – 29 мая

Если в ближайшие две недели представителям чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко и россиянина Николая Валуева удастся достигнуть соглашения в продолжающихся переговорах, поединок между боксерами состоится 29 мая в немецком Гельзенкирхене, сообщает издание Bild. 

Напомним, что Виталий Кличко готов предложить сопернику в качестве гонорара сумму в 1 млн долларов, того как представляющий интересы Валуевы в переговорах Дон Кинг требует 4 млн долларов.

Популярные комментарии
Hannibal
Перспективы Бойцова?? я знаю его брата, но Дениса не видел. Он не высок, поэтому ему нужно вхождение под джеб Владимира со скоростью снаряда, но вот этого он не показывает (если мы говорим о шансах против Кличко). С остальными Бойцов вполне может пробовать и думаю даже получится))) Пак в первых боях против Марко и Эрика был еще в стадии роста как боксер, а мексиканцы уже на пике. Сейчас Пак и голову качает туда сюда и сайд-степы делает, т.е. вокруг позвоночника соперника крутиться без перерыва)) что считать поставленной защитой?? это ли?? главное когда в тебя бьют и попасть не могут - это мегазащита)))
Ответ на комментарий Барвинок!!
Да, Баррера проиграл нокаутом этот бой, но я же не про результат пишу, а про процесс. :) Баррера уступал в скорости, да и в ударной мощи, но в начале боя наказывал Мэнни за ошибки. Если не ошибаюсь, нокдаун был в первом раунде. И Маркес точно так же. Защита Пакьяо мне напоминает Поветкина: ловит на голову все, что летит. Утрирую, конечно, но ты меня понял. Конечно, его козырь скорость. По поводу соперника Владимира - Тайсон был бы самым опасным, согласен. Но, знаешь, я не уверен, что и с ним Кличко был бы обречен. С Тайсоном всю дистанцию проходили парни на голову слабее Кличко. Хотя, конечно, фаворитом был бы Майк. Он велик, чего там... Кстати, как тебе перспективы Бойцова? Маленькая измененная копия Тайсона. Соперник Вове? Поветкина я всерьез не рассматриваю.
Hannibal
я все же уточню)) между боями с Тиллисом и Грином прошло 2 недели и это соответственно были 5 и 6 бой в том году, т.е. Майк просто к бою с Грином не востановился после Тиллиса, да и вообще шел по плотному графику, спасало только то, что основной результат той эпохи- нокаут в 1 раунде, но ведь бой - самое легкое у боксера по словам самого Тайсона, тренеровочный изматывающий лагерь никто не отменял. А так как Тайсон тогда очень часто дрался, то тренеровочный лагерь у него шел из месяца в месяц без перерыва)) пока он не стал чемпионом, потом бои пореже пошли. В конце концом Тиллис просто персонально возможно неудобен для Тайсона, а Грина Майк вырубил чуть позже с одного удара на улице и сломал себе при этом руку)))) Тайсон не нокаутировал Смита и Таккера, но это были чемпионские бои, Тайсон взял пояса Смита и Таккера и сал абсолютным)) я к тому, что это не абы кто, а чемпионы с поясами))) Смит вязкий спойлер, Таккер - очень приличный боксер, высокий и быстрый. Таккер вообще мог звездой стать, что-то не так пошло, бывает такое. Даже спустя много лет, когда он состарился, он простоял весь бой против Леннокса Льюиса))
Ответ на комментарий Барвинок!!
Да ничем. Я же так и написал - эти три парня бледно выглядели с Тайсоном. Но они прошли всю дистанцию. Как бы сложился бой, пройди Кличко всю дистанцию... Насчет сравнения братьев - расхождений нет. Расхождение по поводу того, какое преимущество важнее... Обоим бы несладко было. :)
Salamgeri
В ней же: 1) в орфографии, 2) в изысканности 3) в ж...орика машине. Выбор есть, работай!)) пы.сы. Я не русский, мне поровну!)
Ответ на комментарий Барвинок!!
В ней же - это в чем: изысканности или орфографии. Великий могучий русская языка.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий