Шамиль Тарпищев: «Уверен, будет интересная игра с обоюдными шансами»

Капитан сборной России в Кубке Федерации Шамиль Тарпищев накануне матча против сборной Сербии отметил, что решающим фактором в игре будет психология и игровая форма теннисисток.

«Я бы сказал, что у обеих сборных равный состав. Янкович сейчас в рейтинге восьмая, Иванович – двадцать первая. У нас Кузнецова занимает третью строчку, а Клейбанова – тридцать первую. Хотя рейтинг в данном случае мало что говорит, на первое место выходит психология и игровая форма.

Думаю, Сербия и Россия находятся в равных условиях. У нас даже есть некоторое преимущество: все-таки Янкович достаточно поздно прилетела из Америки, это нам на руку. Уверен, будет интересная игра с обоюдными шансами», – цитирует Тарпищева Радио «Зенит».

Популярные комментарии
Ладная 53
Ну уж с такими раскладками по местам в рейтинге наши просто должны их вынести в одну калитку...

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий