Мигель Анхель Португаль: «Даже со скамейки видел, что пенальти на Хурадо не было»

Главный тренер «Расинга» Мигель Анхель Португаль после поражения от «Атлетико» (0:4) в первом матче 1/2 финала Кубка Испании посетовал на некоторые судейские решения, особенно отметив эпизод с пенальти за фол на полузащитнике мадридцев Хосе Мануэле Хурадо, который привел к третьему голу.

«Мы заслужили поражение, но не с таким крупным счетом. Конечно, мы действовали не так, как в своих лучших матчах, но надо отметить, что некоторые события откровенно повлияли на то, как складывалась игра, и на настроение команды.

Кое-какие решения судьи могли быть приняты совершенно в другую сторону. Я даже со скамейки видел, что пенальти, который привел к третьему голу, на Хурадо не было. Еще сомневался, желтую или красную карточку покажет судья, и был в шоке, увидев, что он назначил пенальти», – цитирует Португаля AS.

Популярные комментарии
trigs
и на Хурадо было это говорить?
hellhound
Ну да, со скамейки обычно всегда виднее:)
ральф шумахер
за метр до штрафной был фол,без всяких повторов было видно всем,кроме судьи

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий