Антон Волченков: «В прошлом году бросок Малкина меня прикончил»

Защитник «Оттавы» Антон Волченков после поражения от «Бостона» (3:4) поделился своими впечатлениями от этой игры и нового главного тренера «Сенаторс» Кори Клоустона.

«Раньше у нас было доброй традицией побеждать «Бостон». Тем более соперники играли накануне и устали. Хартсберга последний раз видели, когда прилетели из Вашингтона. Потом к нам подошел менеджер и сказал, что уволил тренера. Что изменилось с приходом Клоустона? Хотя мы проиграли два матча, стали действовать более агрессивно.

Если пригласят в сборную на чемпионат мира, обязательно поеду. Я и в том году хотел попасть в Квебек. Но бросок Малкина прикончил меня. Травма оказалась нешуточной. Сейчас со здоровьем все в порядке», – цитирует Волченкова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Merxs
Радует что после победы наших в квебеке у всех у многих хоккеистов так и прет желание поиграть за сборную!!!
slapshot
момент с Малкиным: http://www.youtube.com/watch?v=ahol34JoONI
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий