Эксперт: «Максимум, что может угрожать Валуеву, – штраф»

Недавно всплывшие подробности в истории с избиением охранника парковки не смогут значительно изменить меры наказания, вынесенной российскому супертяжеловесу Николаю Валуеву ранее, считает судебный специалист Владимир Авдеев.

«За неимением доказательств, свидетелей и прочего пострадавшему будет очень сложно доказать свою правоту. Я думаю, максимум, что может угрожать Николаю, – штраф в размере оплаты медицинских услуг и моральная компенсация не более 20 тысяч рублей», – рассказал Авдеев.

Напомним, что уголовное дело было возбуждено питерской милицией в отношении Валуева по статье 112 Уголовного кодекса Российской Федерации. В довесок к событиям 2006 года, когда Николая обвиняли лишь в причинении легкого вреда здоровью, охранник Сергеев обнаружил в ходе судебного следствия также переломы ребер. Однако адвокаты Валуева отрицают вину своего подопечного, сообщает Life Sports.

Популярные комментарии
йонан
Этот суд изначально был сфальцифицирован что-бы получить деньги с Валуева. Ясно шо терпила получит совсем ничего. Сколько получают люди которые решают по процессу? Вот вчём вопрос.
Zaratustra
Хея бы так отбил...))
Boksu-da
Избил бы что ли Кличков, в приватной обстановке, на ринге они к себе не подпустят без гарантии «слива» боя, так отлови их на парковке, Коля! А на штраф мы Тебе скинемся!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий