Николай Борщевский: «В овертайме нам просто повезло»

Главный тренер «Атланта» Николай Борщевский прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (4:3 Б).

«Мы знали, что игра будет непростая. Знали, что «Амуру» нужны очки – они сражаются за путевку в плей-офф. Как говорится, наши ожидания оправдались. Хорошо начали матч, забили две шайбы, но ненужные удаления свели наши усилия на нет.

Положительный момент, что все ребята полностью отдавались игре, очень сильно провели третий период. А в овертайме нам больше повезло. У соперника был отличный момент, но они его не реализовали. А мы забили. Эти очки для нас очень важны, мы тоже боремся за то, что мы занять место повыше», – приводит слова Борщевского официальный сайт хабаровчан.