MotoGP. Валентино Росси: «1000-кубовые моторы могут удержать меня в мотогонках»

Многократный чемпион MotoGP Валентино Росси заявил, что благодаря возвращению двигателей объемом 1000 куб см, он может дольше задержаться в мотогонках.

«Теоретически я рад тому, что MotoGP вернулась к двигателям с объемом 1000 куб. см. Такие моторы мне нравятся больше, чем 800-кубовые – так интереснее. Конечно, по ходу сезона мы посмотрим, насколько мотоциклы станут быстрее, и будет ли так же здорово, как в 2006 году.

Но в любом случае, это серьезный вызов, который может убедить меня остаться в MotoGP», – цитирует Росси Autosport.

Между тем, итальянец выразил недовольство другим правилом, согласно которому на целый сезон каждый гонщик получит в свое распоряжение лишь шесть двигателей.

Популярные комментарии
Kutuzov
Безбашенный тип. Нет, скорее всё таки бесстрашный. глядишь, дальше специально под него 1500 кубов сделают.
papazorba
ты очевидно просто хотел восхититься гением доктора... лучше бы ты так и сказал)
Ответ на комментарий Kutuzov
Безбашенный тип. Нет, скорее всё таки бесстрашный. глядишь, дальше специально под него 1500 кубов сделают.
Kutuzov
Я восхищаюсь!
Ответ на комментарий papazorba
ты очевидно просто хотел восхититься гением доктора... лучше бы ты так и сказал)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий