Marca: Покупкой игроков в «Барселону» этим летом будет напрямую заниматься Гвардиола

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола договорился c руководством каталонского клуба о том, что он будет лично заниматься покупкой игроков летом 2010 года, сообщает Marca.

Ранее вся деятельность, связанная с трансферами, входила в обязанности спортивного директора «Барселоны» Чики Бегиристайна. Гвардиола получил больше руководящих функций после подписания нового контракта с клубом в январе. Именно он заблокировал переговоры о переходе в «Барселону» бразильского нападающего «Манчестер Сити» Робиньо, который в итоге отправился на правах аренды в «Сантос».

Главной задачей следующего межсезонья для Гваридолы является покупка одного из двух атакующих полузащитников: либо Сеска Фабрегаса из «Арсенала», либо Франка Рибери из «Баварии».

Популярные комментарии
auntie
Определенный прогрес в этом есть конечно... А потом им надо будет обзавестись развитой сеткой скаутов, которые бы бегали по всему миру в поисках одаренных и СВОБОДНЫХ от КОНТРАКТА плееров.
mishanjik
Конечно Сеска надо брать однозначно , он всегда был каталонцем, просто барса , его прошляпила, почти задаром , а теперь если куда сеск и перейдёт то только в барсу(мне кажется, просто в барсе и так хватает игроков высокого уровня
Kristofor
Рибери в Барсе точно не будет.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий