«Динамо», «Москва» и «Крылья» могут не пройти лицензирование из-за проблем с финансами

Московское «Динамо», ФК «Москва» и самарские «Крылья Советов» имеют большие финансовые проблемы и могут не пройти процедуру лицензирования. Об этом заявил министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко на конференции Российского футбольного союза.

«Три футбольных клуба в данный момент имеют проблемы с лицензированием – «Крылья Советов», «Москва» и «Динамо». Все эти клубы, а также ярославский «Шинник» имеют плохие экономические показатели. Я намерен поговорить с владельцами этих клубов на эту тему сегодня или завтра.

Мы не хотим терять эти команды и сделаем все, чтобы они продолжили свое выступление. Мы поставили руководствам клубов срок до завтра, чтобы они смогли привести всю свою документацию в надлежащий вид и предоставить финансовые гарантии.

У нас осталось очень мало времени, – подчеркнул Мутко. – «Динамо» в данный момент получило займ на огромную сумму. Кроме этого, у них есть задолженности еще по прошлому сезону. Однако механизма покрытия задолженности нет», – цитирует Мутко Infox.ru.

Популярные комментарии
Ant55
Динамо запуталось в деньгах?
Похрюнь
Впрочем слово «железная» можно опустить и так понятно, читать каr: «Чуэшка»
Ответ на комментарий Похрюнь
Железная ЧушКА Вот вариант названия для единственной московской команды из остальных. Кого предлагаете в основной состав?
FallenDemon
Да с Динамо всё нормально будет...
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий