НБА. ЛеБрон Джеймс повторил личный рекорд карьеры по передачам

В матче против «Мемфиса» (105:89) форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс сделал 15 результативных передач, повторив личный рекорд карьеры и принеся своей команде девятую победу подряд, сообщает AP.

В отсутствие основных разыгрывающих команды – Мо Уильямса и Делонте Уэста – пять из последних шести матчей лидер «Кавальерс» завершил с 10 и более передачами на своем счету. Также во встрече с «Гризлис» Джеймс отметился 22 очками и 6 подборами.

Популярные комментарии
Allen_Iverson3
а в чем проблема ? не пассуеться - единал, пассуеться тоже единал... Просто все атаки кавальерс чаще всего идут через Леброна, когда его пытаються держать дабл-даблом то хто то открываеться... если не дабл-дабл, то он забивает сам ))))
banderos
точнее, не самих игроков, а их достижения и эпохи, в которых они играли(играют)
banderos
как все сложно с тобой... внизу я написал про ситуацию в Кавс, но ты не понял мысли...попробую еще разок ты говоришь о единализме Брона, оперируя лишь его статистикой, и не смотря игры (видимо)..следуя твоей логике, можно сказать, что и Кидд в лучшие годы был единалом) ведь как получалось, что РАЗЫГРЫВАЮЩИЙ делал почти трипл-дабл за сезон??? как он умудрялся забивать по 16-18 очков, делать 7-8 подборов и 8-9 передач?? единал?))) просто, в какой-то мере разносторонний игрок, возможности которого (габариты, неплохой бросок и, пожалуй, лучшее видение площадки среди всех игроков лиги) позволяли набирать ему такие статы! то же самое и у Леброна! ситуацию в команде я расписал внизу, так что поищи уж, будь добр примеры типичных единалов всем известны - Кобе в сезонах 05-07 и Айверсон во все времена как Брайант умудрялся закидывать 81 очко, набирать по 30-35 очков за сезон, а его команда вылетала в ПО в первом раунде, или вообще туда не выходила? состав Кливленда сейчас не намного лучше, а учитывая травмы Мо и Уэста, то и вообще такой же, но, при этом, Брон тащит клуб на 1 строчке, а Кобян наплевав на все, кидал от души, не замечая партнеров! даже Ансвер умудрился дотащить команду дровосеков до финала, имея такую же статистику....так что подумай...еще раз поразмысли ху из единал, а не кидайся своими домыслами и явной ненавистью к Кливленды, в общем, и к Джеймсу, в частности
Ответ на комментарий Spaceguest
Бла бла бла...тупые отговорки, ясно что не можешь, так бы сразу и сказал.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий