Сборная Того подаст апелляцию на решение Конфедерации футбола Африки

Министр спорта Того Кристоф Тчао заявил, что национальная сборная страны подаст апелляцию на решение отстранить команду от двух следующих розыгрышей Кубка Африки.

«Мы должны опротестовать это решение. Будем использовать все, чтобы отстоять свои права», – цитирует Тчао Reuters.

В свою очередь полузащитник сборной Того Томас Доссеви, который находился в автобусе команды, когда на него было совершено нападение в Анголе, заявил, что Африканская конфедерация футбола приняла несправедливое решение.

«Нашу команду обстреляли, а в итоге мы больше не сможем играть в футбол. Они нанесли нам удар. Федерация футбола Того должна подать апелляцию. Когда мы объявили о том, что едем домой, чтобы выдержать трехдневный траур, Конфедерация заявила, что поддерживает нас, а теперь нас наказали», – сказал Доссеви.

Популярные комментарии
ycheff
Прямая связь - КАФ на стороне террористов. Общий противник - Того. Попытка прикрыть чиновничьи задницы дошла до беспредела.
Artemzh
футбол? они отказались от участия в кубке, в следствие причин, наступивших в связи с нарушением рекомендаций. за отказ от участия - дисква.
Ответ на комментарий R-W
а причем здесь футбол то?
Tiller77
Цирк и позор какой-то. Бред...ужасающий. Все равно, Африка - есть африка...без намеков и расизма...Думаю в цивилизованном мире такое не возможно
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий