Андрей Кобелев: «Семшов приходит в ту же команду»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал возвращение в московский клуб Игоря Семшова.

«Можно ли сказать, что с приходом Семшова, Самедова и Чеснаускиса, средняя линия «Динамо» стала одной из сильнейших в премьер-лиге? У нас хороший подбор игроков в полузащите. Правда, будет ли она лучшей в лиге, покажет чемпионат.

Семшов приходит в ту же команду. Ничего с тех пор у нас не поменялось. Игоря вижу в центре полузащиты. То есть на той же позиции, где он играл до перехода в «Зенит».

«Динамо» нужен еще один игрок – атакующий полузащитник? У нас нет задачи купить определенное количество футболистов. Будем действовать по ситуации.

Не позовем ли мы обратно в «Динамо» и Данни? Хороший вопрос. Надо подумать», – сказал Кобелев «Советскому спорту».

Популярные комментарии
Galp
Мне кажется что с этой покупкой Динамо полностью укомплектовано в полузащите. Даже пере укомплектовано. Не надо забывать и о молодых футболистах, которые тянули на себе команду в чемпионате, которые с каждым годом растут и после отборочных в ЛЧ стали ещё более опытными. Если и купят кого, то защитника или напада на скамейку под Ворону.
zhirov
Не совсем в ту команду. Столько новичков.
artemias
за 60 млн берите Данни.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий