Руководство «Урала» попросило болельщиков сменить сектор на стадионе

Руководство «Урала» выступило с обращением к группировке болельщиков команды, известной как «7-й сектор», в котором попросило их сменить место дислокации на стадионе «Уралмаш», где проводит домашние матчи екатеринбургский клуб.

«Прошедший сезон запомнился не только выступлением нашей команды в очередном первенстве, но и яркой, активной поддержкой «Урала» группой болельщиков, расположившихся на седьмом секторе стадиона «Уралмаш». Красочные баннеры, дружное скандирование и даже элементы настоящего перфоманса оставили приятные впечатления как у игроков команды, так и у руководства клуба. Об этом было немало сказано на встрече «Урала» с болельщиками, которая по традиции состоялась в ноябре прошлого года. В адрес «7-го сектора» прозвучали слова благодарности и пожелания продолжить в том же духе.

Однако были и другие мнения, высказанные в тот вечер. Поскольку 7-й сектор расположен в центральной зоне стадиона, куда продаются сезонные абонементы и есть уже свои постоянные зрители, предпочитающие смотреть футбол в более спокойной обстановке, то находящееся рядом активные болельщики своим поведением, не совсем подходящим для данного сектора, доставляли им определенные неудобства.

В связи с этим руководство клуба обращается к представителям этой организации с убедительной просьбой в будущем сезоне передислоцироваться на 4-й сектор стадиона, где будут предоставлены более удобные возможности для реализации своих болельщицких задумок по поддержке команды во время домашних матчей.

Надеемся, что «7-й сектор» отнесется к этому предложению с пониманием. А футбольный клуб со своей стороны готов оказывать помощь в решении ряда организационных вопросов», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Популярные комментарии
jimmilee**
все логично место фан трибуны - за воротами
Ответ на комментарий AiNo03
по-моему это развод.
Javier
Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 Чемпионат Италии На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1 (ведет «Джулико бандитто») 11 февраля Отборочные матчи ЧМ-2010 На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1
Spirit of 1993 (0)
На Камазе и Амкаре весь стадик был фансектором. ААА рулит!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий