Директор сборной Франции: «Надеюсь, что накажут представителей не только одной национальности»

Директор сборной Франции по биатлону Кристиан Дюмон прокомментировал информацию об использовании допинга некоторыми спортсменами.

«Нас не обмануть, когда уже кто-то пойман с поличным. Хорошо, что нарушителей уличили в то время, когда они играют в кошки-мышки. Надеюсь, что обнаружат представителей не только одной национальности. К сожалению, обычно это происходит с одними и теми же сборными, которыми больше всех интересуются.

Это возмутительно по отношению к нашим спортсменам. В течение многих месяцев они тренируются и не добиваются хороших результатов, что приводит к сомнениям.

В этом сезоне мы были не хуже, чем в прошлом году. Даже сократили отставание наших лучших спортсменов, но этого оказалось недостаточно. Я уже говорил, что иногда возникает впечатление, что за некоторыми командами просто невозможно угнаться. Теперь есть тому подтверждение», – приводит слова Дюмона Ski-Nordique.

Популярные комментарии
зет
Ну да, Дурманов, Деревоедов, русАДа ... и эти люди борются с допингом ))))))))))))))
Ответ на комментарий stitch
))))))))))))) ржунимагу))))))))) один другого лучше))))) и главное ...едов)))))))))
NatS
Да, это общеизвестный факт ;D Они и немцы - саые чистые и самые честные! :)
Ответ на комментарий forward-47
Норвеги всегда считали и будут считать себя самыми честными спортсменами, даже более честными, чем таковыми себя считают немцы...
olesy
и погодка бы не подкачала))
Ответ на комментарий зет
лучшим ответом были бы пустые трибуны и отсутствие телетрансляций, хотя бы прямых. таково мое мнение. но на это, разумеется, никто не пойдет: бабки, рейтинги и прочая лабуда )))
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий