Валерий Захаров: «Копают под нас основательно и, видимо, пока не докажут нашу вину – не успокоятся»

Личный тренер Николая Круглова, Дмитрия Ярошенко и Светланы Слепцовой Валерий Захаров уверен, что под наших биатлонистов копают основательно.

«Беседовал по телефону с ребятами. Обстановка в команде довольно напряженная. О том, что «под них копают», все знали еще до вылета из России – теперь весь внутренний негатив лезет наружу. Увы, не добавляют настроения и условия, в которых сборная готовится: отель находится в 30 километрах от стадиона, кухня вообще ниже всякой критики…

Тем не менее сейчас все без исключения спортсмены находятся в Пхенчхане – включая тех, кого подозревают. Народ недоумевает: почему те пробы, что считались нормальными на протяжении двух последних лет, теперь считаются допингом? Притом сперва это называли эритропоэтином, теперь выдумывают какое-то новое название… Я так думаю – копают под нас основательно и, видимо, пока не докажут нашу вину – не успокоятся», – приводит слова Захарова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Natali033185gv
Да, я тоже не понимаю. Надо у него спросить:)
Ответ на комментарий Гроза Адекватов
Да так, почитал пола в последние дни. Он на любую ссылку готов (Лондон, Пхеньян, Магадан), но Казань обязательно упоминает. Сам не пойму к чему бы это? :)))
Валерия_Ильинична
Квасные уже готовы нарушить библейскую заповедь «Не убий». Зверьё фигли...
Гроза Адекватов
Упс, остатков его фантазии хватило на создание нескопированного аккаунта? Я поражён. :))) Но в одном ты не прав: это не он клаву, а она его наяривает, болезного. А насчёт сала он уже не первый день бесится( в каждом посте упоминает), потому что посылки с его родины не доходят и он вместе с другими гастарбайтерами дошираком питается. :)))
Ответ на комментарий Alexius
димуля, ты всё суетишься, создаёшь профили, наяриваешь скрюченными пальчиками клаву?:)
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий