Алессандро Розина: «Помощники Спаллетти каждый день выдумывают для нас какие-то новые упражнения»

Итальянский полузащитник «Зенита» Алессандро Розина прокомментировал работу со своими соотечественниками, составляющими тренерский штаб питерского клуба.

«Партнеры утверждают, что нынешний сбор существенно отличается от прошлогодних с Адвокатом. При голландце была всего одна тренировка в день, теперь – две.

К такому режиму я, в общем, привычен со времен выступлений дома, хотя первые 3-4 дня было крайне тяжело, ноги болели адски. Но потихоньку влился в ритм. Помогает то, что эти ребята, Доменикини, Бальдини, Бартоли, каждый день выдумывают для нас какие-то новые упражнения, поэтому не соскучишься.

На меня же то, что командой теперь руководят соотечественники, накладывает дополнительную ответственность: дать на занятиях слабину просто не имею права. Зато есть хорошее предчувствие, что в новом сезоне буду постоянно выходить на поле», – цитирует Розину «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
АДВОКАТИК
Так зачем ты 5-7 пророчишь клубу за который даже не болеешь? .)
Ответ на комментарий Postsсriptum
Узнаем в ноябре
адекват
Алессандро Розина: «Помощники Спаллетти каждый день выдумывают для нас какие-то новые упражнения. А то мы раньше только бегали, отжимались и прыгали. А теперь, вот, с мячом...»
пуанты Шакила О"Нила
Первое с конца!))))
Ответ на комментарий АДВОКАТИК
А какое место займет Спартак, играя полудублем? Наверное первое.)))
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий