Фридрих Пинтер: «Мне подарили часы, чтобы не терял чувство времени на Олимпиаде»

Австрийский биатлонист Фридрих Пинтер рассказал о полезном подарке, который ему презентовали перед Олимпийскими играми-2010 в Ванкувере.

«Я получил в подарок часы Jacques Lemans от своего друга и профессионала по части украшений Георга Валлнера (ювелир Fieberbrunn), чтобы не терял чувство времени на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере.

Спасибо большое за подарок, может у меня на Олимпиаде появится дополнительное время», – рассказал Пинтер на своем официальном сайте.

Фото: Официальный сайт биатлониста.

Популярные комментарии
Natali033185gv
Хотелось бы конечно крупным планом...)
Krasman
Я бы на вашем месте, г-н Пихлер, в первую очередь боялся зубы потерять из-за своего языка. А там уже рискуете и чувство времени потерять. :)
Krasman
Блин, извиняюсь перед Пинтером. Пихлер прочитал... :) Модеры, просьба - потрите мой пред. пост и этот заодно. Заранее спасибо. p.s. Черт, неудобно-то как. :(
Ответ на комментарий Krasman
Я бы на вашем месте, г-н Пихлер, в первую очередь боялся зубы потерять из-за своего языка. А там уже рискуете и чувство времени потерять. :)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий