Опубликован состав сборной США на чемпионат мира

Федерация фигурного катания США опубликовала список спортсменов, которые будут представлять страну на мировом первенстве, сообщает Icenetwork.com. Одним из главным критериев отбора в сборную команду было выступление на национальном чемпионате.

Женщины: Алисса Чисни, Рейчел Флэтт. Запасные: Каролин Жанг, Эшли Вагнер, Мираи Нагасу.

Мужчины: Джереми Эбботт, Брендон Мроз, Эван Лайсачек. Запасные: Джонни Вейр, Райан Брэдли, Стивен Кэрриэр.

Пары: Кейди Дэнней/Джереми Барретт, Киана Маклафлин/Рокни Брубейкер. Запасные: Рена Инуэ/Джон Болдуин, Аманда Эвора/Марк Ладвиг, Брук Кастайл/Бенджамин Околски.

Танцы на льду: Мэрил Дэвис/Чарли Уайт, Эмили Самуэльсон/Эван Бейтс, Танит Белбин/Бенджамин Агосто. Запасные: Кимберли Наварро/Брент Бонметри, Мэдисон Хаббелл/Кифер Хаббелл, Джейн Саммерсетт/Тодд Жиль, Трина Пратт/Тодд Джиллес.

Популярные комментарии
Fancy
или то, что он представитель сборной США:)это его главный козырь (в Лос-Анжелесе) ----------- И не только там,у этой «сборной» длинные руки :) В мире найдется с 10ток фигуристов его уровня и выше) ----------- это совсем немного для мира. Я бы хотела видеть в тройке Вернера, Жубера и Козуку, но почему-то терзают смутные сомнения..;)
Ответ на комментарий fontenblo
или то, что он представитель сборной США:)это его главный козырь (в Лос-Анжелесе) Эбботт выигрывает, когда его соперники не в форме (как на финале ГП), а вот сможет ли он победить в равноправной борьбе-большой вопрос.. В мире найдется с 10ток фигуристов его уровня и выше)
Намерение
мне нравится только мужское катание у америкосов. Все остальные не впечатляют...
Alesia
Ничего! Подождём и мы наших юниорок. После затишья буря особенно сильна.
Ответ на комментарий fontenblo
в этом я с вами согласна. Хотя американским одиночницам есть куда расти (по крайней мере, Жанг) - почти все вчерашние юниорки, русским же (кроме наших маленьких девочек) - некуда. Разве что Леоновой.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий