Флорентин Петре: «Терек» – единственная команда в России, у которой нет ни малейших финансовых проблем»

Полузащитник «Терека» Флорентин Петре сравнил чемпионаты России и Румынии, рассказал о тренировочном процессе в грозненской команде, а также заверил, что у его клуба нет никаких финансовых проблем.

«В России очень сильный чемпионат. В румынском первенстве «Терек» занял бы место в первой пятерке. Здесь особенные люди, они очень хотят добиться результата, сделать что-то хорошее с помощью спорта. Сейчас в Грозном целая румынская колония. Мы общаемся, делимся воспоминаниями.

Тренировки в «Тереке» достаточно напряженные. Здесь большие физические нагрузки, мы много занимаемся тактикой, много времени уделяем разбору игр на видео. Все то же самое делают и в Румынии, но в меньших количествах.

«Терек» – единственная команда в России, у которой нет ни малейших финансовых проблем. У нас есть четкая цель – занять как можно более высокую строчку в таблице. Президент заверил нас, что проблем с деньгами у нас не будет», – цитирует Петре Gazeta Sporturilor.

Популярные комментарии
DDK07
Чbasilevs,то за ерунду здесь порети,какой бюджет России?а то что в Чечне нефть,и очень много, которая уже сколько лет пополняет бюджет России,если наша руководство вкладывает деньги в спорт,а ваши власти в регионах воруют,мы здесь причём.
R-W
цыганский табор в чечне - это б/п сильный ход
Sander Westerveld
уважаемый зверёк,вас учили не лезть в чужой разговор ?
Ответ на комментарий moltobene
целое число между 87 и 89 в числовом ряду.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий