«Спорт-Экспресс»: «Арсенал» увеличил сумму компенсации за Аршавина

«Арсенал» несколько пересмотрел сумму компенсации за форварда «Зенита» Андрея Аршавина, который вместе с агентом Деннисом Лахтером прибыл в Лондон вечером в воскресенье, в сторону увеличения, однако окончательного ответа еще не дал, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Мы до сих пор ждем ответа на одобрение и совершение сделки со стороны «Арсенала» и самого Андрея Аршавина», – цитирует генерального директора «Зенита» Максима Митрофанова издание.

Популярные комментарии
Тутмос 3
А ну его))) Сектант,куле..им на честное слово насрать...Какая команда - такие болелы.
Ответ на комментарий Свиная тушенкА
Вот и я говорю-проспорил-две недели ,вперед с армейским аватаром-день насадил себе убогий ромбик-еще две недели-заново!
UltraZ
Ты придурок безмозглый, купить Баварию, только законченный идиот может такое ляпнуть. Клуб с историей, с амбициями будет продавать матч, тем более с таким разгромным счётом? Обратись к врачу, пусть тебя срочно в Кащенко ложат, и желательно в 6 палату, ты очень опасен для окружающих
Ответ на комментарий Тутмос 3
Хахаха.Самому не смешно,что такие ЦЕРБЕРЫ,как немцы,ВООБЩЕ без препятствий ДАЮТ забивать все 4 гола?))) Ты и вправду думаешь,что матч был честным или даун?)))))
Тутмос 3
Послушай,клоун)))) Реально,не смеши тут народ)) Речь идет про одно,но твой больной лоботомированный мозг прыгает на ВООБЩЕ не имеющую отношение к делу тему)))) Повторяю специально для дебилов: ПРИ ЧЕМ ТУТ ЦСКА?))))) Речь про другой клуб и других игроков,как ты,смешной,не поймешь?)))))
Ответ на комментарий Okhta-Karjala Lamers
а! тутмос!!!! ты тут трешь про кубок купленный. расскажи про статьи в западной прессе. давно я не читал этого. я то тебя там жду на той ветке. а ты тут. чо зависть? зависть эт нехорошо. уж вам то чо? ну мясо там и прочие это понятно. у них в Европе ничо нету. но вы то первее были. а СКЕ по глупости прокакали. голлашка судейка тот тупой, гол рукой защитал, дебил. давай жги! кого еще мы купили? Баварию, йопт. абасака.... «1-й гол - прямой удар ПО ЦЕНТРУ ВОРОТ - Кан даже не пытается достать.» это был ПОСЛЕДНИЙ еврокупковый матч Кана. стал был он пускать мячики то????
Еще 264 комментария

Еще по теме

267 комментариев Написать комментарий