Светлана Слепцова: «Ну, не будет медали, значит, не будет. В жизни есть вещи поважнее наград»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова рассказала о том, как перенесла недавнюю болезнь.

«Выздоровела, но еще не до конца, сами слышите кашель, да и насморк не прошел не совсем. Удастся ли полностью вылечиться до чемпионата мира, не знаю. Конечно, рассчитываю готовиться к турниру и бежать гонки, но настолько, насколько позволит здоровье.

Дом есть дом. Отдохнула, родственники меня успокаивали, что надо все принимать таким, как есть, и раз заболела, значит, так было надо. Возможно, организм действительно таким способом попросил отдыха.

Сначала переживала из-за желтой майки, потом из-за чемпионата мира, а теперь перестала переживать. Ну, не будет медали, значит, не будет. В жизни есть вещи поважнее наград. И потом, переживания от бронхита все равно не помогают, так какой смысл?

Друзья подарили мед, буду лечиться, и внутренне, и наружно. Сейчас здоровье — это главное. А там – посмотрим», – приводит слова Слепцовой «Лыжный спорт».

Популярные комментарии
Гроза Адекватов
Всё, что он сделал хорошего для своей Родины - это отказ от неё. Он по-прежнему стесняется даже писать о ней. :)))
Ответ на комментарий Alexius
Эх, димуля, навряд ли ты сделал для Родины что-нить хорошее. Разве что, для своей:)
Alexius
Эх, димуля, до чего же ты банален, ничего своего: ни Родины, ни чести, ни совести, ни ника:). Так ещё и под Валерию Ильиничну закосить пытаешься, причём безуспешно, тебя сразу раскусили:).
Ответ на комментарий нас не забанят
ты глуп и туп, квасной :) Сказано тебе, нерадивый, димулю я погнала с утра пораньше на митинг.
Carafuto
Света, да ты чаво? разве так можно рассуждать? Или тебе уже по боку твои болельщики? Ждем только высоких результатов!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий