Харри Реднапп: «Нам обязательно нужны еще один-два хороших игрока»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после поражения от «Болтона» (2:3) в матче 24-го тура английской премьер-лиги выразил недовольство тем, как его команда проводит последние минуты игры.

«На протяжении последних четырех выездных игр мы доминируем в матче, но делаем подарок сопернику в виде пропущенного за две-три минуты до конца победного гола. Причем это происходит в матчах с командами, которые занимают соседние с нами места на дне таблицы.

За пять минут до конца я не был согласен даже на ничью. На тот момент мы уничтожали соперника, я был убежден, что есть только одна команда, которая может выиграть этот матч, и это мы. Но мы снова потеряли все.

Что касается трансферов, то никто не уйдет из клуба в ближайшие несколько дней. Это точно, мы не можем позволить игрокам уходить. Но нам обязательно нужны еще один-два игрока – и хороших игрока – так что, если сможем устроить чей-то переход, сделаем это.

Относительно Даррена Бента – ему нечего мне доказывать. Я знаю, что он хороший игрок. Сегодня он играл отлично, забил уже 14 голов в этом сезоне и будет нужен здесь, особенно учитывая, что Дефо получил травму», – цитирует Реднаппа BBC.

Полную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.