На Кубок легенд вместо Харина приедет Филимонов

Как сообщает корреспондент Sports.ru, на Кубке легенд вместо Дмитрия Харина сыграет бывший вратарь «Спартака» и сборной России Александр Филимонов.

Напомним, что турнир пройдет с 31 января по 1 февраля 2009 года в Москве. В нем примут участие ветераны, звезды мирового футбола не моложе 35 лет.

Популярные комментарии
где лучшие таблетки ( С )
ну не интересна наша история, так свою повспоминай чутка.. некоторые фамилиё перешедших к вам наверно сам вспомнить в состоянии. а защи Зенитовские и в сборную у ВВЛ проходили в отличие от вашых вечно жалующихся кумиров
Ответ на комментарий Фернандо Ковтун
...раз уж твой коллега назвал одного Желудкова... А против Куусюси один Желудков что ли играл? Нам просто не очень интересна и без того не очень интересная история тогдашнего Зенита. Ну Желудков, ну Бурчалкин еще был... мне просто лень узнавать фамилии остальных чемпионов-84 покорителей куусюси
Route67
ЗЕНИТ - ШТУТГАРТ Штутгарт, ФРГ - 0:1 (0:0). Гол: Аллговер, 87. ШТУТГАРТ - ЗЕНИТ - 5:0 (4:0). Голы: Вальтер, 27 (1:0). Сигурвинссон, 42 (2:0). Аллговер, 44 (3:0). Сигурвинссон, 45 (4:0). Бухвальд, 49 (5:0). Оказывается Штутгарт уже имел Зину. Забавно.Надеюсь,история повториться.
SMfan22
освежить так сказать воспоминания)
Ответ на комментарий Тюменец
Мне кажется следует и Шевченко пригласить для полноты картины...
Еще 225 комментариев

Еще по теме

228 комментариев Написать комментарий