Чемпионат мира среди юниоров. Юноши. Индивидуальная гонка. Австриец Майер выиграл, Печенкин – 2-й

Чемпионат мира среди юниоров

Торсби, Швеция

Юноши

Индивидуальная гонка, 12,5 км

1. Мартин Майер (Австрия) – 38.15,2 (0+0+0+0)

2. Александр Печенкин (Россия) – 25,1 (0+2+0+1)

3. Ветле Сьястад Кристиансен – 1.03,9 ( 1+2+0+0)

4. Кристиан Рууд Несхейм (оба – Норвегия) – 1.15,2 (0+1+0+1)

5. Иван Пичужкин (Россия) – 1.57,6 (1+3+0+0)

6. Йоханнес Кюн (Германия) – 2.05,3 (1+0+1+2)...

8. Яков Некрасов – 2.33,9 (1+0+0+1)...

30-31. Роман Морозов (оба – Россия) – 5.23,3 (2+3+1+1)

Популярные комментарии
Олег13
Последнее место занял Ниегос Перишич из Боснии, с 16-ю промахами - отставание 25 минут
Agess
У нас всегда квоту забивают, если даже спортсмены себя не проявят, зато опыт ценный получат. Немецкие тренеры прекрасно все свои резервы знают, видит бог их не так уж и много -))
Ответ на комментарий Santoor
Я в курсе:) Я про Alpen в этом предложении и не говорил) Хотя этапы этих двух турниров иногда совмещаются, к примеру в этом году в Рупольдинге в этом году. Ну у вас же в юниорской части тоже ставить некого, однако что то изобразить пытаетесь:) Дело в том, что немецкие тренеры рассматривают этот старт исключительно в плане просмотра ближайшего резерва, а не как очередной способ потешить свои амбиции:)
sheparddd
Это в каком интересно месте меня «из крайности в крайность гоняет»? «Наши молодые: Шипулин, Устюгов!» ------ По сравнению с 18им Печенкиным, Устюгов (1985г.р) - старик уже.)
Ответ на комментарий Lenie
Ууу) Вас, из крайности в крайность гоняет) Хавсас-еще достаточно молодой. Так, что все впереди! Также Ландертингер, Фуркад; из жен: Нойнер, Бахман! Наши молодые: Шипулин, Устюгов!
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий