Евгений Плющенко: «Не исключаю, что выступлю в Сочи-2014»

Российский фигурист Евгений Плющенко признался, что может выступить на Олимпиаде в Сочи.

«В принципе, не исключаю такой идеи. Посмотрим, как я буду себя чувствовать. Все убеждают меня в том, что должен выступить там.

Это будет домашняя для России Олимпиада. Так что, возможно, я приму в ней участие», – цитирует Плющенко AFP.

Популярные комментарии
Vlada
Плющенко бы поменьше болтал, побольше вращения и дорожки оттачивал, а то ведь опять Ламбьель сделает...
ALN
Молодым дорогу давали - они вон наколбасили по полной программе за межолимпийское 4-х летие, а ни одной медали не взяли.
Vlada
Мне кажется это вы поливаете Ламбьеля! Я напротив считаю,что Плющ точно выиграет олимпиаду и буду за него болеть! Просто не надо опускать Ламбьеля, он не уступает Плющу, просто он другой!!! И очень здорово, что они ОБА вернулись!!! Только из-за них и стоило смотреть мужиков на Европе!!! Кроме Ягудина, Плюща, Ламбьеля нет достойных одиночников за последние 10 лет!!!
Ответ на комментарий Забаненная Семья Аршавина
Это мы ярые противники Ламбьеля? Дожили... У нас нет фигурсистов, которые мы ненавидим и желаем проигрышей. Это вы тут сидите и только и делаете, что Плюща поливаете. При том у вас это так себе получается
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий