Юрген Клинсманн: «Создали уйму моментов, но мяч не хотел идти в ворота»

Главный тренер «Баварии» Юрген Клинсманн прокомментировал поражение от «Гамбурга» (0:1) в 18-м туре чемпионата Германии.

«В первые полчаса мы никак не могли проснуться, не оказывали давление на соперника и позволили «Гамбургу» играть в свою игру. Затем мы постепенно набирали скорость, но пропустили глупый гол перед перерывом.

Во втором тайме моя команда играла в умный футбол. Создали уйму моментов, но мяч не хотел идти в ворота.

Результат, конечно, разочаровал нас. Не смогли воспользоваться своими шансами и теперь возвращаемся домой с пустыми руками», – цитирует Клинсманна официальный сайт мюнхенского клуба.

Статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.