Льюис Хэмилтон: «Шумахер для меня – загадка»

Чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон, признался, что пока не знает, будет ли вернувшийся в гонки Михаэль Шумахер одним из фаворитов предстоящего первенства.

«Конечно, Михаэль – семикратный чемпион мира, но в настоящий момент он для меня является загадкой.

Я не знаю, в какой он физической форме, а также каким будет болид «Мерседеса». Интуиция подсказывает мне, что «Ред Булл» будет сильным соперником», – цитирует Хэмилтона Motorsport-Total.

По мнению бывшего владельца одноименной команды Эдди Джордана, дуэль Шумахера и Хэмилтона будет очень интересной.

«Никто не сдастся. Это будет одна из самых сложных дуэлей», – цитирует Джордана Motorsport-Total.

Популярные комментарии
dmsstar
а чем же еще есть соблазн надавить? кстати если вы не заметили с 90-х в мире, то есть в формуле вообще все не равны....
Ответ на комментарий Anton_F1
всегда причятно,если противник силен, тогда удовольствие от победы над ним заметно больше. Хотелось бы, чтобы МШ в этом году, раз вернулся, показал себя без помощи многолетней дружбы с Брауном и прочими руководителями команды, в этом возрасте есть соблазн надавить не только спортивным авторитетом.
olegg1967
Да вернувшийся Шумахер сейчас для всех загадка. Даже для него самого. Тесты хоть немного прояснят картину.
Бугагага
ахахаха! 5 баллов! льюис - сам загадка ))))
Ответ на комментарий AlterEgo
Привет :) Льюис: Светофор в Канаде для меня - загадка :)
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий