Никита Андреев: «Стремительными темпами развиваюсь и в дубле «Альмерии»

Один из самых перспективных нападающих эстонского футбола 21-летний Никита Андреев, имеющим российское гражданство, который в данный момент играет в дубле клуба испанской примеры «Альмерии», оценил свои шансы пробиться в главную команду.

«После небольшого новогоднего отпуска и перерыва, связанного с долгим оформлением документов, я вернулся в Испанию. Что касается документов, то теперь они у меня в порядке и через 3 недели я получу испанскую резиденцию и смогу официально работать в Испании. Без нее меня не могут заявить за первую команду, для попадания в которую есть хорошие шансы.

Периодически я тренируюсь с основным составом. А дубль играет в третьем дивизионе, где можно выходить на поле и без резиденции. Так что этот сезон скорее всего закончу в дубле. Кстати, сразу после моего возвращения из Эстонии был уволен главный тренер «Альмерии Б», задача которой выйти в вышестоящий дивизион – сегунду. После первой половины чемпионата мы идем на пятом месте, хотя совсем недавно были на первом. Проиграли последних 5 игр.

В команде у меня сложились хорошие отношения. Общаюсь со всеми игроками, двое знают английский язык. За дубль я сыграл 9 матчей и забил 4 гола.

В остальном, все хорошо. Снимаю квартиру, в которой живу с невестой. Ничего не отвлекает от футбола. Стоит хорошая погода, вокруг зеленые поля. Со своей стороны, делаю все для того, чтобы попасть в первую команду. Уровень дубля и чемпионата, в котором он выступает, очень высокий. Высокие скорости, темп игры. Испанский футбол очень техничный, как и сами испанцы. Так что я стремительными темпами развиваюсь и в дубле», – цитирует Андреева Gol.ee.

Популярные комментарии
FC CSKA
Это нападающий Денис Черышев!!! Он и сейчас там играет ему 19 лет! И 18-летний Меркель из дубля Милана, в этом сезоне уже на лавке сидел! Всех их помним и ждем в У-21!!!
Ответ на комментарий PVS
Несколько лет назад была шумиха по поводу нашего парня - капитана молодёжной команды Реала. Тоже писалось - ну вот же талант, просто так капитанить в молодёжке Реала не дадут. Ну и где он? Без гугля и фамилию не вспомнить. Портнов вроде. Из всех, кто мимо ЧР сразу в заграничные дубли-молодёжки поехал, реально могут что-то предъявить Саенко и Будянский. Это максимум. Остальные и такого не показали.
Alan Norren
и тут старый знакомый :) Йоп уже не тот бггг
Ответ на комментарий Gacer
http://www.youtube.com/watch?v=-5eAPqpmphk Вот его гол в этой Лиге Чемпионов осенью.
иностранец
большинство коментариев здесь связаны с тем,что люди плохо пронформированы. Никита Андреев имеет российское гражданство,выступал за у-19 россии,и благодаря его голам вышла в финальную стадию ЧЕ.Там был в составе,но не играл изза травмы,был в цска,играл за них на содружестве,играл хорошо,но там получил серьёзную травму.И могу с уверенностью сказать,что он не хуже ни Дзюбы,ни Прудникова и многих других
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий