Товарищеские матчи. «Химки» обыграли команду из Румынии, «Зенит» взял верх над харьковским «Металлистом», «Интернациональ» разгромил «Луч-Энергию»

Товарищеские матчи

Химки Россия – Отопень Румыния – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Максимов (38), 2:0 – Никифоров (75).

Незабитый пенальти: Никифоров (75).

ХИМКИ:

первый тайм: Чичкин, Стрельцов, Настич, Тривунович, Гапон, Блатняк, Будянский, Цветкович, Титов, Максимов, Антипенко.

второй тайм: Комаров, Головатенко, Йованович, Ротенберг, Сиссоко (Логашов, 72), Никифоров, Будянский (Одза, 55), Швецов (Зиновьев, 72), Пилипчук, Кожанов, Шимич.

Зенит Россия – Металлист Украина – 3:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Олейник (25), 1:1 – Денисов (42), 2:1 – Тимощук (67), 3:1 – Зырянов (77).

ЗЕНИТ: Чонтофальски, Крижанац, Анюков, Денисов, Тимощук, Данни, Ширл, Зырянов, Семшов, Файзулин (Губочан, 31), Погребняк (Ким Дон Чжин, 46).

Удаление: Крижанац (71).

Луч-Энергия Россия – Интернационал Румыния – 0:3 (0:0)

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ:

первый тайм: Котляров, Данцев, Удалый, Андросов, Смуров, Рамазанов, Волков, Булыга, Михалев, Гогберашвили, Асильдаров

второй тайм: Малышев, Михеев, Кабанов, Лебедев, Намашко, Гублия, Кулемин, Сахневич, Козлов, Жданов, Андреев.