Сантос Моцарт: «Либо я перехожу в «Торино», либо «Спартак» должен заплатить мне 5 миллионов евро»

Бразильский полузащитник московского «Спартака» Сантос Моцарт заявил, что намерен в ближайшие дни перейти в итальянский «Торино».

«У меня есть твердое желание перейти в «Торино». Сейчас меня интересует только этот клуб. Если «Спартак» не намерен отпускать меня в стан «гранатовых», значит московский клуб должен заплатить мне пять миллионов евро, причитающихся мне по контракту, срок действия которого истекает в 2011 году», – цитирует Моцарта Tuttosport.

По информации издания, агент Моцарта обратился в «Спартак» с просьбой как можно скорее решить вопрос с переходом его игрока в «Торино», так как до закрытия трнасферного окна остается совсем мало времени. Если клубы не договорятся между собой, бразильский хавбек останется в «Спартаке».

«Торино» рассчитывает получить Моцарта бесплатно, в то время как «красно-белые» не хотят отпускать игрока, не получив за него сумму в размере 1,5-2 миллионов евро.

Популярные комментарии
Bambo (SM)
Я же говорю, что цена игрока - дело клуба. Это оценка Торино, Моцарт судя по новости на стороне Торино, так что ее разделяет. По зарплате. Лично для меня такая постановка вопроса: ПРИДЕТСЯ ВЫПЛАТИТЬ 5 лямов, означает, что деньги выкидывают на ветер. Никто же не говорит, что Спартаку ПРИДЕТСЯ выплатить зарплату Стипе, Кариоке?
Ответ на комментарий A.G
По мнению Моцарта (и отчасти Торино) Моцарт стоит 0 рублей трансфера и НЕ стоит 1,5 ляма долларов зарплаты. **** вот это мне не понятно моцарт нигде не сказал то он не стоит больше нуля - ему абсолютно пох за сколько его продадут мало того - ему пох продадут ли вообще это по первому а второму - по зарплате: где моцарт сказал что он не стоит своей зарплаты?
A.G
спартаку просто нужно выдержать необходимую паузу, а потом уволить за прогулы этого скандалиста. **** одно плохо мотсарт ниче не прогуливает :)
Ответ на комментарий komment
спартаку просто нужно выдержать необходимую паузу, а потом уволить за прогулы этого скандалиста.
Бесдомный Понь
над каким ещо калькулятором этим чоле? http://www.b2bgifts.ru/data/HM100_.jpg
Ответ на комментарий Бухое Чибуражго 12
Хех,а Моцарт то оказывается вумный, хоть и с внешностью рязанского валенка. Знает на что давить эконому-Фездуну, либо сейчас за бесплатно(ну или за символическую плату) отпускай, либо приготовся потерять 5 лямов за 2-2,5 года. Лёня наверно сейчас в шоке над калькулятором сидит и плачет.
Еще 153 комментария

Еще по теме

156 комментариев Написать комментарий