«Монако» подписал контракт с защитником «Днепра»

Защитник днепропетровского «Днепра» Игор Лоло перешел во французский «Монако».

Соглашение, подписанное 26-летним игроком сборной Кот-д’Ивуара, рассчитано на 2,5 года, сообщает официальный сайт «Монако».

Популярные комментарии
AlexeiCrazytown
Защитник не самой последней сборной в мире не мог надолго задержаться в «Днепре». Естесственно в нашем чемпе на него внимание не обратили-кому нужны африканцы из украинского чемпионата?))) Вырастет из него что-нибудь уровня Яя Туре(Яя же тоже поиграл в «Беверене», донецком «Металлурге» и «Монако») и тогда впомнят что не уделили внимания(
Хамон
Оно особо за Днепр и не играл. Но вокруг его способностей идет нешуточная дисскусия. Даже официальные пари заключаются относительно того, заиграет он в Монако или нет. Условия 1 к 10 кажись. То есть в том случае, еслио н не заиграет, на каждую поставленную единицуденег будет выплачено 10 :)
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий