Леонид Вайсфельд: «Эмери был заведен: три пропустил, еще и заменили»

Генеральный директор «Атланта» Леонид Вайсфельд в разговоре с корреспондентом Sports.ru Александром Лютиковым прокомментировал вчерашнее происшествие в его клубе – драку голкипера Рэя Эмери с врачом команды Романом Соколовым.

«Сам эпизод я не видел – только видео это посмотрел, выслушал объяснения. По-моему, здесь можно говорить о простом недопонимании, языковой проблеме. Доктор предложил Рэю надеть кепку, а тот сказал, что не хочет. Доктор, наверное, не понял, потому что не знает английского. А человек заведен: три пропустил, еще и заменили. Ну, и психанул.

Я не думаю, что это такая уж большая проблема. Вопрос о возможных санкциях оставлю без комментариев. Это наше внутрикомандное дело – и мы сами с этим разберемся, без чьей-либо помощи», – заявил Вайсфельд.

Популярные комментарии
akor
Леонид Вайсфельд: «Эмери был заведен: три пропустил, еще и заменили, еще и шашлык накануне съел несвежий»
akor
Леонид Вайсфельд: «Эмери был заведен: три пропустил, еще и заменили, еще и шашлык накануне съел несвежий» http://cs1425.vkontakte.ru/u4102456/27102148/x_8da0cc25.jpg

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий