Бекхэм получил травму в матче с «Дженоа»

Полузащитник «Милана» и сборной Англии Дэвид Бекхэм получил повреждение в матче 21-го тура чемпионата Италии с «Дженоа» (1:1) и был заменен на 71-й минуте матча.

«Это приводящая мышца. Посмотрим, как я буду чувствовать себя завтра. Я ощутил болевые ощущения еще до матча, потом они вновь вернулись перед перерывом. Я смог отыграть еще 20 минут во втором тайме, но потом боль усилилась. Это неприятно, но надеюсь, я буду в порядке к воскресному матчу с «Лацио», – цитирует Бекхэма Sky Sports.

Напомним, что в матче с «Дженоа» Дэвид Бекхэм забил свой второй гол за «Милан» ударом со штрафного.