Менеджер братьев Кличко: «Дон Кинг считает, что любой из братьев Кличко нокаутирует Валуева»

С новой силой возобновились разговоры о возможности проведения чемпионского боя между Николаем Валуевым и одним из братьев Кличко. На недавней пресс-конференции украинские боксеры заявили, что промоутеры Николая Валуева Дон Кинг и Уилфрид Зауэрланд всячески противятся организации чемпионского поединка.

Зауэрланд так прокомментировал эту ситуацию: «Если мы получим серьезное в первую очередь с финансовой точки зрения предложение, то мы готовы провести поединок с любым из братьев Кличко. В течение прошлого года мы не видели их серьезных намерений».

В то же время менеджер Владимира и Виталия Бернд Бенте заявил, что три недели назад говорил с Доном Кингом о возможном бое между Кличко и Валуевым. «Мы говорили с Доном Кингом три недели назад об этом бое. Он сказал, что любой из братьев Кличко нокаутирует Валуева, поэтому он согласится на этот бой только при условии, что будет получать процент дохода от будущих боев Кличко», – цитирует Бернда Бенте AP.

Популярные комментарии
AssHole
Дураков везде много. Ты ещё начни майки шить «хороший хохол-мертвый хохол». Нам ни с одной страной бывшего СССР делить нечего. Они решили жить «свободными», вот и пусть сами живут. А чем больше будут в нас плевать, тем жёстче делать визовый режим и возможность денежных переводов. Как говориться «Вот будет война, попросишь хлеба...»
Ответ на комментарий ________ross________
«и с украинцами нам делить нечего». ну-ну Как выразился по сходному поводу тов. Ленин, «энциклопедия либерального ренегатства». Куда оно завело Россию - хорошо известно. Мне недавно из Львова маечку привезли «хороший москаль-мертвый москаль» (на русском). Вот такими сувенирчиками наши «братья» пробавляются. Так называемые «украинцы» - сатанинская антирусская секта, выведенная поляками и жидобольшевиками. И в этом смысле русским людям с ними вообще «делить» нечего.
Стаpик
рефери не поднимет руку Кличко, потому что Валуев никогда не согласится на этот бой. Всю карьеру бить мешков (по судьям) и уклоняться от бьющих ребят - это Путь Самурая Валуева. Валуев сбежал даже от Миана и Вирчиса - куда уж ему на Кличко рыпаться! PS я не украинец, не «оранжевый», болельщик Цзю, Алексеева, Инкина, симпатизирую Поветкину (но не Хрюнову!)... но Коля - это позор бокса... ничем не заслуживший симпатий зрителя. Смелый только против охранников-пенсионеров и беззащитных оленей.
Ответ на комментарий H96SV
да не надрывайся, свидомый селюк. Спокойно перечитай мои посты. НаписАл же,- поднимет рефери руку одного из братьев после боя с Валуевым, вот тогда и «ураганьте» здесь. А так, не говори «гоп!»... Тебя же бокс не волнует, а так, возможная последняя «перемохга». А как у Коли дальнейшие бои пройдут - время покажет. Плеваться, селюк, это твоя щирая продажная привычка. По себе не суди о других...
Karloss
Думаю, что это вранье и Дон Кинг такого не говорил. Просто он такой хитрожопый, что хочет подстрахаваться на все случаи жизни. Чтобы в плюсе по-любому остаться.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий