Рикардо Жезус может перейти в «Брюгге» или «Локерен»

Бразильский нападающий ЦСКА Рикардо Жезус, который, по словам главного тренера армейцев Зико, будет отдан в аренду в один из бельгийских клубов, продолжит карьеру в «Брюгге» или «Локерене».

«Брюгге» занят поисками нападающего, после того как клубу не удалось осуществить трансфер сенегальского форварда «Зюлте-Варегема» Мбае Лейе. Сумма, запрашиваемая клубом из Варегема, «Брюгге» не устроила.

Напомним, что к Лейе проявляют интерес российские клубы.

Помимо клуба из Брюгге в услугах Рикардо Жезуса заинтересована и другая бельгийская команда – «Локерен», который в случае досрочного ухода Маазу в ЦСКА предпримет попытку договориться с игроком об аренде. Ранее представители «Локерена» уже пытались заполучить бразильца, однако тогда Рикарду Жезус ответил отказом.

«В свое время мы действительно интересовались Жезусом, но в итоге взяли Янчика. Что мы предпримем, если Маазу уже в феврале отправится в Москву? Признаться, я все еще верю, что нам удастся договориться с нашим бомбардиром, чтобы он еще на полгода остался в «Локерене», – сказал тренер бельгийского клуба Джордж Ликенс в интервью «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
цугундэр
ну правильно одного поменяли на дугого бгг
Sour sweat
Локерн стал фармом ЦСКА. Бельгийцы и не скрывают этого.
Ответ на комментарий Batonza
Теперь в Бельгии мода на полировщиков скамеек? Может им лучше партию тряпок прислать и полироль, чтобы полировали активнее. Да и дешевле получится
S.O.A.D.
факт в том,что ушел
Ответ на комментарий GrandLoG
Янчик если чё в аренду ушёл
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий