MMA. Федор Емельяненко: «Сидельников переволновался»

Федор Емельяненко рассказал корреспонденту Sports.ru о неудачном выступлении в рамках турнира M-1 & Affliction: «The Day of Reckoning» 20-летнего российского бойца Кирилла Сидельникова, который готовился к турниру вместе с Емельяненко.

«Кирилл первый раз выступал на турнире такого уровня. Первый раз выступал перед такой многочисленной публикой, первый раз принял участие в стольких мероприятиях перед боем. Парень переволновался, делать далеко идущие выводы из этого поражения нельзя. Хотя добавлю, что, вполне возможно, были просчеты при подготовке Сидельникова к бою», – рассказал Емельяненко.

Популярные комментарии
MaIl89
Все правильно сказал.
Ramzzes
Как то не готов оказался. Пару раз получил джебом при попытке сблизится, и потух. Видно было, что не знал, что ему делать дальше.
cr0ssfire
Да не.он просто Лох зеленый,вот и все.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий