Дринчич принял извинения от игрока «Жемчужины»

Сегодня главный тренер «Жемчужины» Олег Василенко от имени сочинской команды принес Валерию Карпину извинения за эпизод во вчерашнем товарищеском матче, повлекший за собой травму полузащитника Николы Дринчича. Кроме того, главный тренер «Жемчужины» выяснил у Валерия Георгиевича, есть ли у Евгения Осипова, нанесшего травму голени, возможность встретиться с Дринчичем, чтобы в свою очередь извиниться перед ним за случившееся.

Получив разрешение на встречу с новобранцем красно-белых, тренер южан и его подопечный навестили Дринчича в отеле. Василенко пожелал спартаковцу скорейшего выздоровления и хорошей игры в чемпионате России и Лиге чемпионов. Осипов принес Николе извинения, которые тот принял.

«Я все пониманию. Во-первых, это футбол, и в нем никто не застрахован от подобной травмы. А во-вторых, уверен, что в данной ситуации она была нанесена неумышленно», – приводит слова Дринчича официальный сайт красно-белых.

Популярные комментарии
--ilya_vk
Молодец - нельзя обижаться на людей...
Насьонал-навсегда!!!
Учись, Веллик! А то ты так и не сходил к Габулову, в лучших спартаковских традициях....
aleshkinlove
Ну хоть извинились,нам от этого конечно не легче,игрок потерян на долгое время,но хотя бы по-мужски!..глорам кричащим про Вела попрошу убиться!
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий