Арсен Венгер: «Неправда, что сумма трансфера Аршавина уже оговорена»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер опроверг информацию о том, что его клуб уже достиг договоренности с санкт-петербургским «Зенитом» о сумме трансфера Андрея Аршавина.

«Неправда, что сумма трансфера уже оговорена. Мы не близки к осуществлению ни одного трансфера – ни Аршавина, ни кого-либо другого. На данный момент все тихо. Меня это мало волнует. Я понимаю, что пока трансферное окно открыто, этим будут пестреть заголовки газет. Я люблю качественный футбол, и для меня это важнее, чем приобретение еще одного игрока.

Я могу отвечать только за те заявления, которые делаем мы, но не могу нести ответственность за заявления других клубов. Из стана «Зенита» раздаются высказывания другого рода, и я не уверен, что это всегда заявления официальных лиц. Я верю тому, что вижу и слышу лично», – цитирует Венгера The Independent.

Популярные комментарии
s
Я уж испугался, что сегодня новостей про Аршавина не будет.
Полосатый Октобус*)
........
Ответ на комментарий .baron von der Goltz
парни..давайте..помянем ..тех парней.. КОТОРЫЕ..на синявинских высотах.. ЛЕГЛИ..по разным данным от 200-300 тысяч там погибли.за ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Веретенников Н.
РОСНЕФТЬ =DD или microsoft=DDD
Ответ на комментарий ericssons
Слухов пока нет, но я думаю что новый титульный спонсор может быть не к УЕФА и не к Суперкубку, но к первому туру ЧР точно будет.
Еще 143 комментария

Еще по теме

146 комментариев Написать комментарий