Евгений Малкин: «Я на сто процентов поеду в Сочи»

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин заявил, что в любом случае будет играть на Олимпиаде-2014.

«Я на сто процентов поеду в Сочи. Потому что для меня это самое главное соревнование. Да, я уеду. И уверен, что Овечкин и Ковальчук тоже так сделают.

Мы на эту тему уже разговаривали. И почему обязательно я подобью? Это еще может быть, что они меня подбивали. Не то что бы договорились, но согласились, что Олимпиада – самое главное, тем более что она у нас дома. И что мы должны в ней участвовать», – цитирует Малкина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Gudi
Шведы и чехами и финами поступят так же. Интересно будет)
Agni_ressurection
История Кубка Канады 70-х 80-х и Суперсерий СССР-Канада доказывает, что август-сентябрь - вполне нормальный срок.
Ответ на комментарий спартач 2
Никакой предсезонный турнир, тем более канадский Кубок Известий, не сможет заменить ОИ с участием сильнейших и это факт. Ну что тут говорить, определять сильнейшего летом, в августе или в начале сентября (а других сроков просто не видно) абсурдно хотя бы потому, что игроки будут далеки от своих оптимальных кондицией. Я предпочитаю видеть нынешнего Овечкина, а не того, который был в начале сезона. Это касается, кстати, многих звезд и не только российских.
amra73
ты не забывай, что эти 20+ человек обеспечивают как минимум половину посещаемости в НХЛ
Ответ на комментарий Кингстон
Да никто не будет упираться. На Олимпиаде будет занято людей из NHL примерно на 7 команд по 20+ человек. А останется в несколько раз больше. Профсоюз игроков как раз и защищает интересы этих оставшихся, потому что ведущие игроки(которые и участвуют в ОИ) и так защищены большими контрактами. Так что ИИХФ необходимо не кидаться в NHL обвинениями, а выстраивать отношения, чтобы не страдали болельщики
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий